Главная —  —  — Среднемесячная заработная плата работников организаций МО Кавказский район

Среднемесячная заработная плата работников организаций МО Кавказский район

Среднемесячная заработная плата работников организаций муниципального образования Кавказский район за 2011 год*

Раздел A         Сельское хозяйство, охота и лесное хозяйство    13391,70 руб.

Раздел D        Обрабатывающие производства                           15983,20 руб.

Раздел E         Производство и распределение электроэнергии,

газа и воды                                                                                                  14528,20 руб.

Раздел F         Строительство                                                                     16075,30 руб.

Раздел G        Оптовая и розничная торговля; ремонт

автотранспортных средств, мотоциклов, бытовых изделий

и предметов личного пользования                                                           16021,10 руб.

Раздел H        Гостиницы и рестораны                                                     7271,60 руб.

Раздел I          Транспорт и связь                                                               26421,10 руб.

Раздел J          Финансовая деятельность                                      27186,30 руб.

Раздел K        Операции с недвижимым имуществом, аренда и

предоставление услуг                                                                                18376,00 руб.

Раздел L         Государственное управление и обеспечение

военной безопасности; социальное страхование                                   20449,40 руб.

Раздел M        Образование                                                            11192,00 руб.

Раздел N        Здравоохранение и предоставление социальных

услуг                                                                                                            10438,80 руб.

Раздел O        Предоставление прочих коммунальных,

социальных и персональных услуг                                                          8546,10 руб.

* - по данным Федеральной службы государственной статистики