Главная —  —  — Сталинград в годы войны

Сталинград в годы войны

В минувшую субботу Россия вспоминала Великую Победу, великое мужество и отвагу. 70-я годовщина Сталинградского сражения была отмечена массой мероприятий военно-патриотической направленности.

В Кавказском районе под эгидой отдела молодёжной политики администрации района, а так же в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы был организован просмотр документального фильма "Сталинградская битва".

Участниками кинопоказа стали студенты Кавказского района. Мероприятие прошло в актовом зале Кропоткинского филиала Ростовского государственного университета путей сообщения. Студенты с большим интересом смотрели фильм и узнали много нового о героических подвигах защитников Сталинграда в годы Великой Отечественной войны.