Главная —  —  — Станица Кавказская отметила свой 219 день рождения.

Станица Кавказская отметила свой 219 день рождения.

Народные песни, декоративно - прикладное творчество, мастер-классы под открытым небом, веселые  аттракционы ,  детский смех - все это в день рождения Кавказской.

Изюминкой праздника в этом году стал рыцарский турнир. На него съехались молодые исследователи старины со всего юга России.

В центре площади -  подарок   от Каспийского трубопроводного консорциума - пожарная машина, которая необходима  станице. Ключи от спецтехники на главной сцене праздника главе поселения торжественно вручил руководитель района Виталий Очкаласов.

В этом году Кавказская стала богаче на 70 семей. Именно столько в 2013 было сыграно  свадеб. Пожелания молодоженам – брать пример с многодетных семей Казменко, Боёвых и Николаевых.

Говоря о достижениях Кавказского сельского поселения, глава района отметил, что главное богатство – это люди. Меня очень радует ваше желание навести в собственном доме порядок, идти в ногу со временем и быть впереди! С таким настроем мы добьемся главной цели – сделать  Кавказских район одним из самых процветающих районов Кубани, - подчеркнул Виталий Очкаласов.