Главная —  —  — Стартовала акция "Посади дерево"

Стартовала акция "Посади дерево"

В крае стартовала акция Русского географического общества (РГО) "Посади дерево".

В столице Кубани добровольцы регионального отделения РГО бесплатно раздавали всем желающим семена деревьев - туи и шелковицы. Волонтеры предлагали прохожим вырастить из семечка дерево.

Присоединились к акции и представители Кавказского районного отделения общества. В административном центре района, они не только раздавали семена, но и специально подготовленные листовки.

"Отрадно, что именно у нас стартовала экологическая акция Русского географического общества "Посади дерево", а Краснодарский край стал первым регионом России, в котором она прошла",- прокомментировал председатель Краснодарского регионального отделения Русского географического общества И.Чайка.

Колос. - 2013. - 29 марта