Главная —  —  — Стартовали конкурсы педагогического мастерства

Стартовали конкурсы педагогического мастерства

В понедельник, 11 февраля, в Краснодаре на форуме "Педагогический олимп Кубани-2013" дан старт профессиональным конкурсам педагогического мастерства.

- Наш район, - рассказала руководитель районного методического центра Е.В.Рикер, - на нем представляла делегация педагогов во главе с начальником управления образования Седой Григорьевной Демченко. В этом году в крае будут выбирать лучших директора школы, педагога-психолога, педагога дополнительного образования, воспитателя детского сада, учителя.

Кстати, конкурс "Лучший учитель" в этом году будет проходить по-новому, без муниципального уровня. Желающие в нем участвовать в период с 1 по 20 марта должны зарегистрироваться на сайте департамента образования и науки, затем их ждет очный и заочный этапы конкурса. Лучшего учителя определит комиссия департамента образования и науки, которая на всем протяжении конкурса будет оценивать представленные материалы и выступления учителей.

Источник: газета "Колос"