Главная —  —  — Стартует прием заявок на участие во Всероссийском фестивале детско-юношеских фильмов "Зеркало Будущего"

Департамент информационной политики Краснодарского края информирует о старте приема заявок на участие во Всероссийском фестивале детско-юношеских фильмов "Зеркало Будущего".

Фестиваль организует межрегиональная общественная организация "Федерация современного искусства" при поддержке департамента культуры ХМАО-Югры, департамента образования администрации города Сургута, Общественной палаты РФ.

В рамках Фестиваля пройдут конкурсы художественных, документальных и мультипликационных фильмов, подготовленных детьми и подростками. Образовательная программа предусматривает мастер-классы и кинопрактимумы, создание и презентацию авторских работ.

Положение о фестивале и форма для заявки конкурсных работ размещены на сайте www.зеркалобудущего.рф.

Окончание приема заявок: 31 марта 2017 года.

(Положение о конкурсе)