Главная —  —  — «Стиль жизни - здоровый образ жизни»

«Стиль жизни - здоровый образ жизни»

27 апреля сотрудники  городского « Дома культуры»  провели   познавательную  программу с участниками вокальной студии «Ассорти»  по теме «Стиль жизни - здоровый образ жизни».

Здоровый человек красив  и приятен, умеет по- настоящему и работать, и учиться, и отдыхать. В течение программы был проведен тренинг  «Скажи – нет!»  Ведь детям очень трудно дается отказ. Но если этому научиться,  то каждый  сможет защитить себя сам от употребления вредных  привычек.  Ребята с удовольствием  принимали участие в играх  и находили достойный отказ на предложение  попробовать что-либо вредное. В конце программы прошло анкетирование по профилактике алкоголизма  и наркотических веществ, в ходе которого выяснилось, что подрастающее поколение  с удовольствием относится к таким беседам и стремится к здоровому образу жизни.