Главная —  —  — Студенты Кавказского района принимают активное участие во Всекубанском месячнике и субботнике по наведению санитарного порядка и благоустройству

Порядка 60 студентов из Брюховецкого аграрного колледжа, Кропоткинского Юридического и Кропоткинского железнодорожного техникумов очистили парковую зону, расположенную в Микрорайоне 1 (район лесхоза).

Всекубанский месячник и субботник по наведению санитарного порядка и благоустройству территорий населенных пунктов муниципалитета пройдет с 30 марта по 30 апреля 2018 года.

Призываем всех жителей Кавказского района не остаться равнодушными  и принять участие в акции по благоустройству и  очистке зеленых зон для отдыха населения. Привести в порядок фасады зданий, территорий, закрепленных за предприятиями и организациями. Провести работы по побелке, обрезке деревьев и кустарников, посадке новых саженцев.