Главная —  —  — Субботник начинается в среду

Субботник начинается в среду

Субботник на Кирова 7. 26 сентября в городе Кропоткине по адресу ул. Кирова, 7 было проведено мероприятие по уборке и частичному обновлению детской спортивной площадки. В нем принимало участие 15 человек: молодые люди и девушки – представители Кавказского местного отделения Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России", которые и выступили инициаторами субботника и активисты районного молодежного центра "Эдельвейс".

Отличная погода, свежий воздух, яркое и теплое солнце создавали хорошее настроение и помогали ребятам в трудовом процессе. Для работы был выдан необходимый специальный инвентарь.

В ходе субботника молодогвардейцам удалось провести достаточно серьезную работу, была заменена старая сетка на ограждениях спортплощадки, полностью убран мусор, покрашены забор и ограждения, а также баскетбольные щиты, обновлена разметка на игровом поле.

Благодаря ребятам, детская спортивная площадка приобрела абсолютно новый, свежий вид. Теперь подростки и молодежь из ближайших домов сможет проводить больше времени на данной территории, а, главное, проводить это время с удовольствием, в чистоте и уюте.

"Отличное мероприятие, важное и очень нужное. Проводилось оно по инициативе молодогвардейцев при поддержке Кавказского отделения партии "Единая Россия". Результат на лицо – обновленная площадка, глаз радуется!" - высказал свое мнение, присутствующий на субботнике руководитель местного отделения "Молодой Гвардии" Алексей Кузин.