Главная —  —  — Светлана Сахно вступила в должность главы Темижбекского сельского поселения

Светлана Сахно вступила в должность главы Темижбекского сельского поселения

13 сентября, в Единый день голосования в Темижбекском сельском поселении более 77% избирателей пожелали видеть в должности главы поселения Светлану Сахно.

Сегодня Светлана Васильевна официально вступила в должность. Присутствующий на инаугурации глава района Виталий Очкаласов назвал итоги голосования большим кредитом доверия жителей и выразил уверенность , что вновь избранная глава в полной мере его оправдает. Вместе с тем Виталий Очкаласов напомнил, какие изменения в Темижбеке произошли с непосредственным участием Светланы Сахно. Среди самых значимых - построена газовая котельная, которая отапливает все социальные объекты и многоэтажные дома, в школе №18 появился новый современный пищеблок, установлены 10 детских игровых площадок и многофункциональная спортивная площадка, установлены памятники ветеранам великой отечественной войны, труженикам тыла и чернобыльцам , установлен и освящен купол на часовню, капитально отремонтировано инфекционное отделение больницы и 1 этаж больницы. В рамках программы «Комфортная среда» проведено благоустройство центральной площади возле ДК. В этом году к 75-летию Победы издана Книга памяти героев Темижбека.