Главная —  —  — Светлая Пасха!

Светлая Пасха!

В рамках краевой акции, приуроченной к Православному празднику Светлого Христова Воскресения, проведен цикл молодежных мероприятий.

Отдел молодежной политики муниципального образования Кавказский район, депутаты Молодежного Совета при главе Кавказского района и активисты молодежного движения "Регион 93" поздравили с Пасхой пациентов детского и терапевтического отделений Кропоткинской городской больницы.

Ребята говорили слова поздравления, раздавали освещенную воду и вручали поздравительные открытки. Это первое мероприятие с участием вновь избранного Молодежного Совета. Участники акции подошли к нему со всей серьезностью и особым рвением, и нет сомнений, что новоизбранные молодые депутаты продолжат свою работу в том же духе.

Активистами молодежного центра "Эдельвейс" Кавказского района посещены в этот день отделения Центральной районной больницы.