Главная —  —  — "Свободный микрофон"

"Свободный микрофон"

Второй муниципальный этап краевого конкурса поэтического мастерства "Свободный микрофон" в Кавказском районе вновь дал возможность молодым поэтам и чтецам, юным дарованием, демонстрировать свое творчество на сценических подмостках.

Конкурсное выступление состоялось 9 октября 2015 года, на базе ПМК "Бригантина". Участники конкурса на этом этапе читали стихи на тему "День учителя". Мероприятие состоялось праздничным , теплым, и ярким. По итогам конкурса были определены лауреаты: 3 место – Бабоченко Анастасия - учащаяся МБОУ Лицей N° 45, 2 место – учащаяся МБОУ СОШ N° 4 – Назина Анна, и победитель, занявший почетное 1 место – Сопрунова Диана, ученица МБОУ СОШ N°21 Лосевского сельского поселения.