Главная —  —  — Свой профессиональный праздник 22 декабря отмечают энергетики!

Свой профессиональный праздник 22 декабря отмечают энергетики!

Свой профессиональный праздник 22 декабря отмечают энергетики. Причастных к этой специальности поздравляю с профессиональным праздником!

Энергетическая отрасль по праву считается одной из самых жизненно необходимых, сложных и ответственных. От ежедневного труда энергетиков напрямую зависит стабильная работа предприятий, организаций и учреждений, объектов социальной сферы. Вы делаете жизнь каждого жителя нашего района цивилизованной и комфортной. Ваши знания и профессионализм способствуют успешному решению производственных задач в любое время, в любых погодных условиях.

Пусть в вашей работе не будет непредвиденных ситуаций, а объекты, обслуживаемые вами, эксплуатируются надёжно и безаварийно. Желаю вам крепкого здоровья, мира, добра и семейного благополучия!

Глава МО Кавказский район В.Н. Очкаласов