Главная —  —  — Темижбекские школьники написали письма защитникам Отечества

Темижбекские школьники написали письма защитникам Отечества

Получить приятную весточку мечтает каждый солдат. Разлука с родными, любимой девушкой переносится легче, когда знаешь, что о тебе помнят и интересуются делами и жизнью.

В нашем районе в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы проходит акция "Письмо солдату". Участвуют в ней школьники, молодежь. Каждый из них может написать письмо незнакомому солдату, поддержать его добрыми словами, расспросить о службе.

А потом это письмо нужно принести в сельскую администрацию молодежному лидеру для отправки в воинскую часть.

Письма солдатам написали темижбекские школьники, более 20 посланий. Они очень старались. Ребята рассказали, какими интересными делами живет школа, о чем они мечтают, поделились новостями. В конверты дети вложили рисунки с поздравлениями с Днем защитника Отечества.

источник: газета "Колос"