Главная —  —  — В индустриальном парке «Достояние» запустили производство первого резидента.

В индустриальном парке «Достояние» запустили производство первого резидента.

На открытии присутствовали вице-губернатор края Александр Руппель, гендиректор промпарка Михаил Хоменков.

«Достояние» – многоотраслевой индустриальный парк. Здесь разместят свои производства предприятия пищевой промышленности и производители целлюлозно-бумажной продукции.

11.jpg  22.jpg

Первый резидент – «Кубанский бювет» – будет выпускать бутилированную и минеральную воду, сокосодержащие напитки, лимонады, в том числе по таким позициям, которые не так давно ушли с российского рынка.

33.jpg  44.jpg

- Новое предприятие предоставит жителям более 200 рабочих мест, а после ввода всех предприятий, мы сможем трудоустроить более 600 жителей нашего района. Благодаря дополнительным налогам в бюджет, у нас появятся большие возможности для реализации новых социальных проектов.
Но прежде всего, это будет новый рывок в экономике района.

55.jpg  77.jpg