Главная —  —  — «ТНС энерго Кубань» информирует об изменении тарифов

«ТНС энерго Кубань» информирует об изменении тарифов

19 июня 2024 года, г. Краснодар. С 1 июля 2024 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» будут действовать новые тарифы на электроэнергию, установленные Департаментом государственного регулирования тарифов Краснодарского края.

Плановые изменения связаны с повышением цен на энергоресурс для населения и приравненных категорий потребителей, а также введением в действие дифференцированных тарифов - стоимость электроэнергии будет рассчитываться по трем диапазонам исходя из фактического объема потребления. Подробная информация о ценах и диапазонах доступна на сайте kuban.tns-e.ru в разделе «Тарифы и нормативы».

Рост тарифов в июле 2024 года произойдет впервые с декабря 2022 года, в рамках установленного Правительством РФ предельного индекса для Республики Адыгея и Краснодарского края в размере 8,8%.