Главная —  —  — «ТНС энерго Кубань» предлагает клиентам принять участие в акции «ЭкоСчет» и получить подарок

В первый месяц лета клиенты «ТНС энерго Кубань» могут принять участие в акции «ЭкоСчет» и получить на лицевой счёт призовую сумму.

По условиям акции в течение июня абонентам необходимо подключить электронную квитанцию любым из перечисленных способов:

- на официальном сайте «ТНС энерго Кубань» или в личном кабинете;

- в мобильном приложении «ТНС энерго»;

- в Центрах обслуживания клиентов «ТНС энерго Кубань».

Обязательное условие для участия - отсутствие задолженности на 1 июля 2024 года. По итогам акции генератор случайных чисел определит 100 победителей, которые получат в подарок 500 рублей на свой лицевой счёт. Списки победителей будут опубликованы на официальном сайте компании.

Подробнее о правилах проведения акции можно узнать по ссылке, а также в центрах обслуживания клиентов.