Главная —  —  — Толерантность в нашем кругу

Толерантность в нашем кругу

Еще в 1995 году 16 ноября был назван Международным днем терпимости. Поэтому именно в этот день отделом молодежной политики администрации муниципального образования Кавказский район было решено провести мероприятие, посвященное терпимости или как это более привычно для слуха современников, толерантности.

В стенах филиала Московского государственного открытого университета им. В.С. Черномырдина прошел круглый стол на тему  "Толерантность в нашем кругу".  В тесном и дружном кругу собралась молодежь района, студенты образовательных учреждений начального, среднего и высшего образования города Кропоткина Кавказского района.

В ходе круглого стола студентам были представлены ролики, главной идеей которых, была мысль, что "народов много, а страна одна". Участники мероприятия с легкостью задавали вопросы ведущим и вступали в дискуссию.

Координатор отдела молодежной политики     Антон Филатов