Главная —  —  — Торжественная церемония награждения победителей краевого конкурса «Самый лучший папа»

В соответствии с Указом Президента РФ с 2021 года в третье воскресенье октября отмечается День отца. 14 октября 2022 г. во Дворце творчества г. Краснодара состоялась торжественная церемония награждения победителей краевого конкурса «Самый лучший папа».

При подведении итогов конкурса в номинации «Мой папа – продолжатель традиции» Лунько Алексею Александровичу был вручен диплом и ценный подарок.

Лунько Алексей Александрович совместно со своей супругой достойно воспитывают четверых детей. Дети растут в любви, заботе и уважение друг к другу. В семье чтут православные традиции и прививают любовь к Родине, краю.

Семейной традицией семьи является изготовление изделий из дерева. Деревянные игрушки радуют детей не только нашего района, но и детей всей страны. Данное ремесло является семейной традицией.

Девиз семьи: «Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!»

Самый лучший папа1.jpeg Самый лучший папа2.jpeg Самый лучший папа3.jpeg