Главная —  —  — Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры

29 марта в Центре кино и досуга "Космос" станицы Кавказской состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры Краснодарского края.

С профессиональным праздником работников учреждений культуры поздравил глава МО Кавказский район Виталий Николаевич Очкаласов.

Приветственные адреса за беззаветный труд, высокий профессионализм и преданность делу, за неоценимый вклад в культурное наследие Кавказского района были вручены 16 учреждениям и коллективам-юбилярам.

За инициативу, креативность, интерес и энергию, за талант и преданность культуре Кавказского района  почетными грамотами были награждены 52 работника учреждений культуры района.

В праздничном концерте приняли участие сотрудники Домов культуры района и преподаватели Детской музыкальной школы N°2 г. Кропоткина. В программе прозвучали песни из любимых советских и российских кинофильмов, сопровождаемые демонстрацией кадров на экране.