Главная —  —  — Торжественное открытие филиала «Краснодарской краевой специализированной библиотеки для слепых имени А.П. Чехова» состоялось сегодня в Доме культуры г. Кропоткина.

Открытие филиала библиотеки позволит читателям получить специализированное библиотечное, информационно – библиографическое обслуживание на высоком уровне, а так же стало прекрасным новогодним подарком! Забота о людях с ограниченными возможностями здоровья является основой ее деятельности.

Право перерезать ленту представилось: начальнику отдела библиотечного, музейного дела и кинематографии министерства культуры Краснодарского края Татьяне Владимировне Мячиной; заместителю главы муниципального образования Кавказский район Олегу Михайловичу Ляхову и герою труда Кубани, члену общественной палаты Краснодарского края, председателю Краснодарской краевой организации Всероссийского общества слепых Юрию Серафимовичу Третьяку.

Продолжилась встреча Новогодним Огоньком, где за чашкой чая коллективы Дома культуры, Детской музыкальной школы №2 порадовали гостей замечательными музыкальными номерами.