Главная —  —  — Торжественное вручение аттестатов

Торжественное вручение аттестатов

25 июня в МБУК ДК "СКЦ" состоялось торжественное вручение аттестатов  выпускникам 2017 года.

Началось мероприятие на площади у Дома культуры, где в торжественной обстановке встретили виновников торжества, учителей и родителей. По "красной дорожке"  выпускники прошли в зрительный зал.

Ко всем присутствующим  со словами поздравления обратилась Глава Кавказского сельского поселения Ольга Георгиевна Мясищева. От Главы  выпускникам вручили памятные подарки.  Впервые в  этом году  в одном зале собрались выпускники двух школ станицы СОШ №12, СОШ №14. После торжественного вручения аттестатов выпускники исполнили прощальный школьный вальс и с ответными словами благодарности обратились к учителям и родителям.

Завершился праздник выступлением солистов Дома культуры.

Праздник прошел ярко, он надолго запомнится выпускникам и зрителям.

На мероприятии присутствовало  500 человек.