Главная —  —  — Торжественное закрытие месячника!

Торжественное закрытие месячника!

В станице Кавказской 21 февраля 2014 года состоялось торжественное закрытие месячника оборонно – массовой и военно – патриотической работы.

Патриотическое воспитание молодежи  одно из важных направлений в Краснодарском крае и, конечно, в Кавказском районе. Этот месячник лишний раз напомнил ребятам Кавказского района о патриотизме и любви своей Родины. В ходе месячника было проведено множество запланированных мероприятий.

На торжественном закрытии выступил глава Кавказского района Виталий Николаевич Очкаласов. Были вручены благодарственные письма за активное участие в организации и проведения мероприятий в рамках оборонно – массовой и военно – патриотической работы на территории МО Кавказский район  из рук главы. Одно из которых получил начальник отдела молодежной политики Алексей Вячеславович Кузин

В этот день со сцены звучало много добрых слов, было много творческих коллективов и самостоятельных артистов Кавказского района. Они исполняли разные песни. Каждый творческий номер был продуман до мелочей, в общем, закрытие месячника прошло на славу!