Главная —  —  — Торжественный прием руководителей и сотрудников СМИ района

Торжественный прием руководителей и сотрудников СМИ района

В администрации района состоялся торжественный прием руководителей и лучших работников СМИ. Глава Кавказского района Виталий Очкаласов поздравил журналистов района с Днем российской печати.

Руководитель района подчеркнул особую роль средств массовой информации. Он обратился к журналистам со словами благодарности за труд, в частности, сказал: «Трудно переоценить значение вашей работы в вопросах установления диалога  власти с населением, формирования общественного мнения. Уверен, что взаимоотношения между органами власти и журналистским корпусом и в дальнейшем будут носить конструктивный характер, способствовать политической стабильности и дальнейшему  успешному решению социально-экономических проблем в интересах всего Кавказского района».

Виталий Очкаласов так же отметил, что в СМИ Кавказского района работаю профессионалы  своего дела, талантливые журналисты, грамотные руководители.Поздравляя с профессиональным праздником всех работников газет, радио и телевидения, Виталий Очкаласов  пожелал им всегда оправдывать доверие и любовь жителей района. Кроме того, лучшим работникам  были вручены  почетные грамоты.