Главная —  —  — Традиционная кольцевая Легкоатлетическая эстафета, посвященная 70-летию "Победы в Великой Отечественной войне"

06 мая 2015 года в 10:00 часов в г. Кропоткине по улице Красной прошла традиционная кольцевая легкоатлетическая эстафета, посвященная 70-летию "Победы в Великой Отечественной войне". Командующий Парадом – Горяинов Владимир Иванович. Парад приняли  начальник ОФК и спорта МО Кавказский район Мкртчян Н.Г., председатель совета ветеранов Кавказского района Жеба А.Н. В программе участие приняли городские общеобразовательные школы, сельские общеобразовательные школы Кавказского района, студенты ССУЗов. Участие приняли 25 команд. С общим охватом более 275 человек. По итогам соревнования места распределились.

Среди городских общеобразовательных школ:

1 место – МБОУ СОШ N° 5 ( представитель Шеховцов А.П.)

2 место – МБОУ СОШ N° 16 (Данилов О.В.;Живилов А.В.)

3 место – МБОУ СОШ N° 1 (Строшко Н.С.)

Среди сельских общеобразовательных школ:

1 место – ст. Кавказская МБОУ СОШ N° 12 (Пинчук С.В.)

2 место – ст. Кавказская МБОУ СОШ N° 14 (Бойко М.Г.)

3 место – х. Лосево МБОУ СОШ N° 21 (Супрунов Г.В.)

Среди  ССУЗов:

1 место Кропоткинский  техникум технологий и железнодорожного транспорта (КТТ и ЖТ) представитель Стрединина Е.В.

2 место – Кропоткинский юридический техникум (КЮТ) Остапенко Т.П.

3 место – Брюховецкий аграрный колледж (БАК) – Маликов А.А.

Победители были награждены медалями и грамотами отдела по ФК и спорту администрации МО Кавказский район.

Отдел социальной политики МО Кавказский район проводил городскую акцию "Беги за мной" только на I этапе выявлялись лучшие спортсмены при участии городских школ и студенческой молодежи города Кропоткин. У городских СОШ из 12 команд победителем стал Принь Виктор (СОШ N° 7), на 2 месте – Михайлов Данил (СОШ N° 16), 3 место – у Боброва Виталия (СОШ N° 5). У студентов победил Хвостиков Алексей из КЮТ, на 2 месте – Семин Денис (КТТ и ЖТ), 3 место – у Кривдик Ивана  (КМК). Участники акции награждены красивыми кубками и грамотами отдела социальной политики администрации МО Кавказский район.

Выражаем благодарность судейской коллегии за помощь в проведении эстафеты.

Шлыкова Елена директор клуба по СМ и ФО работе