Главная —  —  — Традиционно, Каспийский трубопроводный консорциум проводит благотворительные акции

Первоклассники Темижбекской средней школы получили портфели с канцелярскими принадлежностями, а все учащиеся школы новый лингафонный кабинет.

Кабинеты для изучения иностранных языков получили всего 3 муниципалитета Кубани, в том числе и Кавказский район.

«Сегодня я хочу поблагодарить нашего постоянного спонсора – Каспийский трубопроводный консорциум и генерального директора Николая Горбаня, который оказывает большую помощь нашему району. Перед началом учебного года консорциум дарит нашим первоклассникам портфели, а всем ученикам школы оборудование для лингафонных кабинетов. Такие кабинеты хорошо помогают в изучении иностранных языков, и я уверен – помогут повысить качество образования в целом!», - отметил глава района Виталий Очкаласов.

Пятый год «КТК» оказывает спонсорскую помощь СОШ № 18. Так в 2012 году после подписания благотворительного договора, была построена новая столовая на 150 мест и приобретено новое оборудование, на средства консорциума в размере 14 млн. рублей.

В этом году на специальную аудиторию, оборудованную комплексом звукотехнической и проекционной аппаратурой, консорциум выделил 700 тысяч рублей.

В проведении ежегодной благотворительной акции «КТК-первоклассникам», организованной Каспийским Трубопроводным Консорциумом, приняла участие Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Ирина Караваева.