Главная —  —  — "Целую руки нежные твои"

"Целую руки нежные твои"

Новый праздник — День матери — стремительно вошел в российские дома.

Члены клуба "Возрождение Отечества" в очередной раз собрались на литературно-музыкальный вечер "Целую руки нежные твои" в городской библиотеке им. А. М. Горького.

Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. В ходе встречи участники говорили о том, что из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

Члены клуба: женщины-матери, - дети войны со слезами на глазах делились воспоминаниями о своих мамах, которым выпала тяжёлая доля растить детей в военное и послевоенное время. В  память о них была зажжена свеча памяти.

Праздник проходил при поддержке Кавказского отделения партии "Единая Россия". Помощник депутатов Горбулева Ю. передала виновницам торжества добрые и тёплые слова поздравления от имени депутатов Кавказского района по 5-ому избирательному округу и руководителя исполнительного комитета Кавказского местного отделения партии "Единая Россия" Веры Лепко.

Украшением праздника стало выступление семьи Уваровых. Исполненные ими песни и стихи трогали души и сердца присутствующих. Никого не оставили равнодушными поздравления  поэтов-земляков  Мельникова С. и Олейникова А.