Главная —  —  — Центр для детей

Центр для детей

Дети, проживающие в хуторе Лосево, всегда знают, куда они могут пойти, если дома им становится скучно.

Двери центральной сельской библиотеки Лосевского сельского поселения всегда открыты для них!

Нужна ли ребенку хорошая книга, или же просто общение с ровесниками на интересные темы? А вдруг ребенок захочет принять участие в праздничном мероприятии? Значит, он или она могут посетить библиотеку. В библиотеке уже давно работают 2 клуба, заседания которых помогут не только весело, но и с пользой провести свободное время активному подростку.

Каждое заседание клуба "Казачек" становится событием, о котором говорят еще очень долго. Участники клуба могут выйти из библиотеки и устроить мероприятие прямо на улице, на радость прохожим, которые смогут не только посмотреть, но и стать непосредственными участниками. На заседаниях литературного объединения "Вдохновение" библиотекари стремятся объединить литературу и реальную жизнь детей. Здесь каждый может понять, что книга это не просто чтение, а настоящий спасательный круг в судьбе каждого ребенка.

Для того чтобы посещать заседания клубов, вы должны быть читателем центральной сельской библиотеки Лосевского сельского поселения, которая располагается по адресу: х. Лосево, ул. Мира, д. 7 "а".

Узнать любую информацию о библиотеке вы можете по телефону:

8-86193-22-8-63