Главная —  —  — Центральная районная больница получила новое оборудование от предприятия "КТК" и два автомобиля для транспортировки больных

Каспийский Трубопроводный консорциум постоянно и систематически оказывает спонсорскую помощь Кавказскому району.

Так благодаря помощи в ЦРБ появились рентген аппарат и два анализатора. В общей сумме – на 13 млн. рублей. Это оборудование позволит существенно повысить качество рентгеновской диагностики и точность анализов крови.

Новые автомобили скорой помощи имеют в наличии комплекты медицинского оборудования для комфортной перевозки пациентов. Машины поступили в гараж и сейчас проходят подготовку к эксплуатации. На днях они приступят к работе.

В мероприятии принял участие глава района - Виталий Очкаласов. В своём выступлении он отметил, что новое современное оборудование, оснащенное новыми технологиями, значительно, улучшит качество предоставляемых  медицинских услуг. Также он выразил большую благодарность руководству «КТК» в лице его представителя Виктора Волгина за неоценимую помощь.

Буквально через несколько дней, напомнил первый руководитель района , мы станем свидетелями открытия нового объекта здравоохранения . В этом году в районе построен ещё один ВОП. Виталий Очкаласов поблагодарил губернатора края Вениамина Кондратьева за помощь , которую оказывает край нашему району , а также руководству «КТК» за благотворительность .