Главная —  —  — Цветы и внимание

Цветы и внимание

2 октября 2012 года в международный день пожилого человека активисты Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" в Кавказском районе провели акцию по посещению пожилых людей на дому. Молодогвардейцы дарили цветы и поздравляли пенсионеров праздником, в свою очередь, пожилые люди рассказывали молодежи интересные моменты из своей жизни, делились своим личным жизненным опытом.

"Это акция традиционна в Кавказском районе и традиционно ее проводят именно молодогвардейцы. Но главное, что эта акция часть системной работы, проводимой молодежными общественными организациями, активом молодежи с пожилыми людьми, с ветеранами Великой Отечественной войны, с уважаемыми людьми" - пояснил руководитель Кавказского местного штаба молодогвардейцев Алексей Кузин.