Главная —  —  — Туристический слет молодежных команд

Туристический слет молодежных команд

Туристический слет молодежных команд 21 октября 2012 года прошел в станице Темижбекской Кавказского района.

Слет был проведен  под эгидой молодежного центра "Эдельвейс" Кавказского района при поддержке  отдела молодежной политики администрации муниципального образования Кавказский район. Вспортивных состязания по ориентированию, спуск/подъему по склону и прохождению навесных переправ и параллельных перил приняли участие 6 молодежных команд из поселений района.

К участникам слета на открытии с приветствием обратились гости - главы Темижбекского сельского поселения Светлана Сахно, руководитель Лабинского филиала "Краевой Крейсерско-парусной школы" Светлана Колесникова и начальник отдела молодежной политики администрации района Алексей Кузин.

В перерыве между основными этапами туристического слета волонтеры отдела молодежной политики провели с участниками мастер-класс по игре Алтимат.

В результате серьезного соперничества первое и третье место в туристическом слете заняли молодежные команды из станицы Темижбекской, второе место по набранным баллам завоевали участники  из Кропоткина.