Главная —  —  — Турслет в Темижбекской

Турслет в Темижбекской

12 октября на территории Темижбекского сельского поселения  Кавказского района прошел молодежный туристический слет.

Организатором мероприятия выступил молодежный центр "Эдельвейс" Кавказского района. В соревнованиях приняли участие шесть команд из четырех сельских поселений района. Мероприятие состояло  из   двух основных соревнований: спортивное ориентирование в лабиринте и игра Алтимат, а так же двух конкурсов: визитная карточка и конкурс плакатов. По итогам соревнований победителем стала команда "Школа добра" клуба по месту жительства "Старт мечты" Кавказского сельского поселения, второе место заняла команда "Сталкер" клуба по месту жительства Темижбекского сельского поселения, третье место заняла команда "Динамит" клуба по месту жительства "Молодая семья" Привольного сельского поселения.

Все участники получили заряд положительных эмоций!