Главная —  —  — Творческая встреча

Творческая встреча

В концертном  зале  Детской музыкальной школы №1 им. Г.В.Свиридова в городе Кропоткине состоялась творческая встреча преподавателей и студентов Краснодарского музыкального колледжа им. Н.А.Римского-Корсакова с учащимися школы.

Преподаватели отделения народных инструментов музыкального колледжа Детков Михаил Владимирович и Мирошниченко Олег Николаевич рассказали  о специфике образования, а также представили перед большой аудиторией своих   студентов  Вовк Максима (I курс), Качканян Арсена (IV курс), Кожина Никиту  (IIIкурс).   Ребята исполнили  музыку  И.С.Баха, В.Семенова, Ю. Зубицкого.

Среди гостей, принявших участие в этой уникальной встрече,    были и  воспитанники  Кропоткинского кадетского корпуса.   На мероприятии царила теплая, дружеская атмосфера. Каждый из присутствующих окунулся в море эмоций. Собравшиеся, затаив дыхание слушали выступления и выражали свою признательность громкими аплодисментами.