Главная —  —  — Творческие конкурсы ЗСК

Творческие конкурсы ЗСК

Законодательное Собрание приглашает к участию в творческих конкурсах редакции и журналистов средств массовой информации Краснодарского края.

В этом году в десятый раз будет проводиться ежегодный конкурс городских и районных средств массовой информации по освещению работы предприятий реального сектора экономики, деятельности органов местного самоуправления в Краснодарском крае и органов государственной власти Краснодарского края, в котором принимают участие журналисты городских и районных газет, теле- и радиокомпаний.

Журналисты краевых, городских и районных газет, теле- и радиокомпаний в возрасте до 35 лет могут принять участие в краевом конкурсе молодых журналистов "Добро руками молодых".

Журналистские материалы, направляемые в жюри конкурса, должны быть оформлены в соответствии с требованиями Положений о конкурсах: иметь заявку на участие в конкурсе, количество публикаций и видео-работ не должно превышать указанное в Положениях.

В жюри творческих конкурсов входят депутаты ЗСК, руководители Союза журналистов Кубани, руководители и журналисты краевых СМИ, парламентские корреспонденты. Положения о творческих конкурсах размещены на официальном сайте Законодательного Собрания в сети Интернет (www.kubzsk.ru в разделе "Деятельность" подраздел "Конкурсы").

Конкурсные материалы принимаются до 15 апреля 2013 года. Уважаемые журналисты Кубани! Жюри конкурсов ждет Ваших новых интересных, оригинальных и высокопрофессиональных работ.

В Законодательном Собрании Краснодарского края. - 2013. - № 5 (244)