Главная —  —  — Творчество на высоком уровне

Творчество на высоком уровне

Вчера завершилась самая популярная среди молодежи края смена молодежного форума Регион 93.

Каждый год творческая смена собирает команды самых активных и талантливых ребят со всего края. На этот раз Регион 93 принимал представителей сорока четырех муниципальных образований Краснодарского края.

Не остался в стороне и Кавказский район. В состав нашей делегации вошли студенты, и работающая молодежь, танцоры и КВН-щики. И за время, проведенное на территории  молодежного форума, наши ребята продемонстрировали максимум своих способностей, танцевали, играли в КВН, с энтузиазмом участвовали во всех мероприятиях смены.

Представители нашего района приняли активное участие в конкурсе молодежных проектов, от нашего района на конкурс было предоставлено три проекта, два из которых вышли в финал. Вечером 24 июля состоялось  оглашение результатов конкурса. Среди победителей – наш человек!

Смена пролетела для участников как один день! Уезжали с неохотой, долго прощались с новыми друзьями. И каждый был  уверен, что в скором времени вернется в Регион!