Главная —  —  — Твоя карьера – твой выбор!

Твоя карьера – твой выбор!

Краевая студенческая ярмарка вакансий "Осень - 2013"  распахнет 26 сентября свои двери в Краснодаре.

Более 60 работодателей предложат соискателям работу в самых различных сферах.

Пройдет ярмарка с 12.00 до 16.00 в Краснодаре по адресу: ул. Красная, 135, здание КубГТУ.

Как найти работу своей мечты? Как составить идеальное резюме? Как вести себя на собеседовании? Ответы на эти и другие вопросы можно будет найти на мастер-классах и тренингах, которые пройдут совершенно бесплатно. По итогам мастер-класса, каждый участник получит сертификат ведущего HR-агенства России. Различные государственные структуры Краснодарского края предложат молодежи бесплатные консультации по своей направленности. На ярмарке вакансий молодые соискатели смогут выбрать работу в сферах промышленности, торговли, гостиничного хозяйства, транспорта, туризма, строительства, рекламного бизнеса, здравоохранения, финансов, связи и телекоммуникации, искусства, сельского хозяйства и многих других.

За дополнительной информацией и по вопросам участия в составе организованной группы от муниципального образования Кавказский район обращаться в отдел молодежной политики, город Кропоткин, ул.Гоголя, 166, телефон: 6-57-67.