Главная —  —  — Ты тоже родился в России

Ты тоже родился в России

12 июня 2012 года коллективы дома культуры и Центра внешкольной работы г. Кропоткина собрались вместе в городском парке культуры и отдыха, чтобы отпраздновать День России.

"Ты тоже родился в России" - так называлась концертно-игровая программа для всех, кто в этот праздничный день пришел в парк.

"Россия – моя ты Россия…", "Гляжу в озера синие", "Ой, при лужку..", "Россия", "Калинка", "Российский флаг", "Улыбнись Россия" - под такими названиями звучали  песни и исполнялись танцы в подарок участникам викторин и конкурсов, посвященных любимой Родине.

Порадовали зрителей, особенно детей, так называемые "неофициальные символы" праздника - Михаил Потапыч и Матрешка.

Юные жители Кропоткина с огромным старанием танцевали вместе с народным хореографическим коллективом "Росинка" и образцовым ансамблем эстрадного танца "Подарочек". А вот взрослые с удовольствием подпевали вокалистам образцовой студии эстрадного пения "Мечта" и студии народной песни "Сударушка". Самыми активными участника этого вечера стали воспитанники краевой федерации тэквон-до ИТФ под руководством Ю.Ю.Ключникова. Ожидая своей очереди выступления, юные спортсмены с удовольствием отгадывали загадки, участвовали в конкурсах и даже танцевали.