Главная —  —  — Ты выбираешь сам

Ты выбираешь сам

4 дня продолжался муниципальный этап краевого конкурса  клубных учреждений на  лучшую тематическую программу для детей и подростков "Ты выбираешь сам.

В нем приняли участие все Дома культуры Кавказского района. Конкурс проходил в ДК. Мирского с\п, Привольного с\п, М. Горького с\п и Кавказского с\п. По итогам районного конкурса в зональный этап прошел коллектив МБУК ДК г. Кропоткина с серьезной программой "Есть только миг между прошлым и будущим".

А 22 ноября 2013 г. в ДК ст. Казанской прошел уже зональный этап краевого конкурс "Ты выбираешь сам". Свою программу членам жюри представило 8 муниципальных образований Краснодарского края. Оценивали конкурс представители государственного бюджетного образовательного учреждения культуры Краснодарского края "Краевой учебно-методический центр культуры и повышения квалификации", и заслуженный артист России, актер и режиссер Гилязетдинов Равиль Насрединович.

По итогам конкурса 1 место и выход в финал получил МБУК " Центр культуры города Краснодара" с программой "Дороги жизни". 2 место занял Новопокровский район, а 3 почетное место заняла программа МБУК ДК г. Кропоткина.