Главная —  —  — Учащиеся "Детской школы искусств" ст. Кавказской приняли участие во Всероссийском фестивале-конкурсе "Радуга звезд"

Фестиваль "Радуга  звезд" формирует свои неповторимые традиции.

У каждого человека путь к успеху свой, и этот фестиваль - новый импульс для творчества и вдохновения, это встреча - парад талантов. Участники демонстрировали свои творческие способности и яркую индивидуальность. Как  всегда в вокальной  номинации приняли участие  большое количество конкурсантов. Учащиеся класса  преподавателя Макиенко А.С. выступили  в номинации  "народный вокал" под  живой аккомпанемент   концертмейстера Хатисова И.С. Зрители тепло встречали каждого участника.

В торжественной обстановке участники  конкурса  были награждены кубками, медалями, дипломами. По итогам выступлений Дипломом Гран-При  награждена Литвинова  Елизавета, Дипломом I степени -  Овчаренко Ксения.

Мы  поздравляем  наших  ребят  и преподавателей с прекрасным  выступлением и желаем  им  новых  творческих  Побед!