Главная —  —  — Участие в краевом конкурсе "Я выбираю ответственность"

Участие в краевом конкурсе "Я выбираю ответственность"

19  мая   в городе Краснодаре     проводилась    церемония      награждения победителей конкурса "Я выбираю ответственность".    Подростки из Кавказского района   стали дипломантами    этого конкурса  в номинациях : "Информационно-просветительная работа",  "Поддержи тех, кому тяжело"   в возрастной группе  16-17 лет.

В рамках конкурса  наши    подростки при поддержке   районной   комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав разрабатывали проекты помощи тем, кто нуждается в особой заботе государства: дети-сироты, инвалиды, пожилые  граждане.

Наши  дипломанты получили призы:  МПЗ-плеер.

Лейтмотив церемонии награждения – 70-летие Победы. Этой теме были посвящены концертные номера ребят из Переясловской школы, а также 3-D фильм "А зори здесь тихие…", который организаторы показали участникам мероприятия.

Спасибо всем организаторам этого конкурса!