Главная —  —  — Участвовали в международных Рождественских чтениях

Участвовали в международных Рождественских чтениях

Священник Свято-Троицкого храма ст. Казанской отец Кассиан и учитель основ православной культуры и светской этики седьмой Кропоткинской школы Ирина Вениаминовна Чердакова вернулись из столицы.

В Москве проходил церковно-общественный форум - Международные Рождественские образовательные чтения по благословению и под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Форум был посвящен традиционным ценностям и проблемам современного мира, проходил на площадках Государственной Думы и Общественной палаты России.

В состав кубанской делегации были включены педагоги из всех районов и городов края, священнослужители. Всего 100 человек.

Международные Рождественские чтения завершились торжественной литургией в храме Христа Спасителя.

источник: газета Колос. - 2013. - 29 января