Главная —  —  — Учебный семинар-совещание на тему: "Особенности возделывания основных сельскохозяйственных культур в условиях текущего года"

В целях повышения и поддержания высокой квалификации руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, КФХ и ИП, 12 февраля 2020 года в ст. Кавказской проходил учебный семинар-совещание на тему: "Особенности возделывания основных сельскохозяйственных культур в условиях текущего года".

В совещании приняли участия 95 человек: научные сотрудники ФГБНУ "НЦЗ им. П. П. Лукьянеко", ВНИИ масличных культур им. В. С. Пустовойта, ФГБУ "Россельхозцентр", ФГБНУ "Первомайская селекционно-опытная станция сахарной свёклы", руководители, агрономы и инженеры хозяйств района, начальник и специалисты УСХ.