Главная —  —  — Ученики Кавказского района приняли участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по технологии

Региональный этап стартовал 14 февраля в городе Армавире на базе Армавирского аграрно-технологического техникума.

Олимпиада состояла из 2-х этапов: теоретического и практического. Кавказский район представляла делегация школьников из МБОУ СОШ № 8, 14, 16.

Закрытие олимпиады проходило в торжественной обстановке, все участники были награждены сертификатами, а грамотами победителя были отмечены ребята, получившие наилучшие результаты.

Среди них наш Глуховской Александр, ученик 10 класса МБОУ СОШ №14, который стал победителем регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии.