Главная —  —  — Удар по совести

Удар по совести

С начала года на территории Кавказского района выявлено18 фактов продажи алкогольной продукции несовершеннолетним, по 12-ти из их уже были проведены пикеты молодежью района.

Настал черед очередных нарушителей Закона Краснодарского края от 21 июля 2008 года N° 1539 – КЗ "О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае". 24 и 25октября 2012 годамолодогвардейцы Кавказского местного отделения Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" и представители молодежного добровольного общественного движения "Молодежный Патруль"оккупировали 6 торговыхпредприятий в городе Кропоткине.

Это магазины  "ШИК-2", "Крезо", "Заря", "888", "Юг", "Лабазь", допустивших реализацию алкогольной продукции несовершеннолетним.Пикетыпроводились в строгом соответствии с Федеральным Законом "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" и стали в очередной раз своеобразным доказательством, что молодежь Кавказского района против недобросовестных предпринимателей и продавцов!