Главная —  —  — Уважаемые финансисты Кавказского района! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – днем финансиста!

Финансовые органы играют важную роль в создании системы управления общественными финансами, обеспечивающей эффективное и рациональное использование бюджетных средств. От профессионализма и успешной работы финансовых работников во многом зависит дальнейшее развитие экономики и процветание регионов и страны в целом.

Все мы понимаем, насколько ответственен и серьезен тот участок работы, который вы ведете, и какую важную роль играют здесь такие качества, присущие финансистам, как профессионализм, честность, объективность.

Искренне желаем всем благополучия, плодотворной работы, дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Кавказский район, секретарь местного отделения

ВПП «Единая Россия»                                                      В. Н. Очкаласов

Председатель Совета муниципального образования

Кавказский район, руководитель депутатской фракции

ВПП «Единая Россия»                                                      И.В.Кошелев

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём финансиста!

Финансовые органы играют важнейшую роль в создании системы управления общественными финансами, обеспечивающей эффективное и рациональное использование бюджетных средств.

В финансовой сфере работали и работают высокопрофессиональные специалисты, отличающиеся добросовестностью, ответственностью, компетентностью, хорошо разбирающиеся в бюджетном, налоговом и валютном законодательстве.

Искренне желаю вам доброго здоровья, счастья, благополучия и плодотворной творческой работы!

Заместитель главы МО Кавказский район, начальник финансового управления                           Л.А.Губанова