Главная —  —  — С днем работника автомобильного транспорта

С днем работника автомобильного транспорта

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Автомобили стали неотъемлемой частью нашей жизни, универсальным средством передвижения. Многие жители Кавказского района ежедневно пользуются услугами пассажирского транспорта, добираясь на работу, в школу или выезжая в другой населённый пункт. В нашем районе каждый день в рейсы выходят десятки автобусов и такси, работает грузовой и специальный транспорт. Это напряженный труд, эффективность которого во многом зависит от условий работы и отдыха водителей, диспетчеров, механиков и других специалистов, которые обеспечивают надежность перевозок и безопасность пассажиров.

Спасибо вам за терпение и преданность профессии! Желаем всем безопасных и легких дорог, надежной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Кавказский район,

секретарь местного отделения

ВПП «Единая Россия»                                                         В. Н. Очкаласов

Председатель Совета муниципального