Главная —  —  — Уважаемые работники энергетической отрасли Кавказского района! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Свет и тепло – главные составляющие качества жизни каждого современного человека. И сегодня мы говорим спасибо тем, кто посвятил свою жизнь этому трудному, но очень важному делу. От вашей эффективной деятельности зависит работа предприятий и социальных учреждений, тепло и свет в домах наших жителей.

Сегодня стоящие перед нами задачи по подъему сельского хозяйства, туризма, малого и среднего бизнеса, повышению инвестиционной привлекательности территории требуют модернизации и развития энергетической инфраструктуры, роста надежности и качества предоставляемых услуг.

Желаем вам безаварийной работы, экономической стабильности, новых достижений в профессиональной деятельности на благо всех жителей Кавказского района! Крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям!

Кавказский район, секретарь местного отделения

ВПП «Единая Россия»                                                      В. Н. Очкаласов

Председатель Совета муниципального образования

Кавказский район, руководитель депутатской фракции