Главная —  —  — Уважаемые работники и ветераны налоговой службы Кавказского района!

Уважаемые работники и ветераны налоговой службы Кавказского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников налоговых органов Краснодарского края!

Значимость налоговой службы трудно переоценить. От своевременного поступления налогов и платежей в бюджеты всех уровней зависит финансирование государственных и муниципальных программ в здравоохранении и образовании, реализация инвестпроектов в сельском хозяйстве и строительстве.

Благодаря вашей эффективной, успешной и стабильной работе появляется больше возможностей для своевременного выполнения всех социальных гарантий, повышения пенсий, пособий, роста заработной платы, развития предпринимательской активности.

От того, насколько скрупулёзно, вдумчиво и неравнодушно вы подойдёте к выполнению поставленных перед вами задач, зависит стабильная жизнь не только Кавказского района, но и всей Кубани.

От души желаем вам счастья, здоровья и новых профессиональных успехов!