Главная —  —  — Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры Кавказского района! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры РФ!

От вашего труда напрямую зависит качество защиты социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства. Ваша работа всегда требовала высоких профессиональных и личных качеств, была связана с немалым риском и опасностью. И лучшие сотрудники прокуратуры неизменно берегли честь мундира, безупречно выполняли и сегодня выполняют свой служебный долг.

В день вашего профессионального праздника желаем вам успехов в работе, счастья, благополучия, здоровья вам и вашим близким в наступившем 2020 году!

Глава МО Кавказский район В. Н. Очкаласов

Председатель Cовета МО Кавказский район И.В.Кошелев