Главная —  —  — Уважаемые работники и ветераны отрасли автомобильного и городского пассажирского транспорта Кавказского района!

Примите искренние и тёплые поздравления с профессиональным праздником!

Ваша профессия требует высокого мастерства, организованности и внимания, ведь каждый день, выходя на маршрут, вы несете ответственность за жизнь и безопасность людей. От технического состояния транспорта и грамотной эксплуатации во многом зависит своевременная доставка пассажиров и грузов.

День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта — профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий, диспетчеров, контролёров и всех тех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг.

Желаю крепкого здоровья, безаварийной работы, взаимоуважения в пути, удачи на дорогах, новых трудовых и профессиональных успехов!

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов